Новолуние 11 января 2013 года - рекомендации

Первое новолуние этого года выглядит довольно оптимистично. Это время связано с постановкой высоких амбициозных жизненных целей, стратегическим планированием, карьерными вопросами, самодисциплиной и работой над собой.

Новолуние произойдет 11 января в 21:47 по киевскому времени в 22° Козерога.

Первые два дня нового лунного месяца (вечер 11 и 12 января) лучше всего использовать для планирования новых дел и постановки целей.

Козерог – самый целеустремленный, трудолюбивый и ответственный знак Зодиака. Поэтому новые задачи должны быть конкретными, практичными и ясными. Это не розовые мечты о светлом будущем, а вполне прагматичный план действий с заданными временными рамками для реализации проектов и желаний.

В карте новолуния, кроме Солнца и Луны, в Козероге находятся еще Венера, Меркурий и Плутон. Это очень мощный показатель, который дает много энергии и возможностей для реализации новых проектов и планов.

Но прежде чем ставить высокие задачи, спросите себя: «Зачем мне это нужно?», «Готов ли я взять на себя дополнительную ответственность и обязанности?». Ведь эти вопросы обязательно возникнут при реализации новых проектов.


Новолуние в Козероге – благоприятный период для планирования и постановки целей в области:


• карьеры, бизнеса и профессиональной деятельности;
• глобальных жизненных задач, стратегий на месяцы и годы вперед;
• недвижимости, строительства, сельского хозяйства;
• реализации любых долгосрочных проектов, которые требуют кропотливой, планомерной работы и дисциплины;
• работы над собой, исследования своих границ и убеждений, выработки внутреннего стержня и самодисциплины;
• контактов с влиятельными людьми, начальством, с людьми старшего возраста.

Чтобы эффект новолуния и Ваши планы стали реальностью, лучше продумать конкретные шаги по реализации задуманного. И первое действие для достижения результата нужно осуществить до 19 января.

Новолуние в Козероге не обещает быстрых и легких свершений. Успех приходит к тем людям, которые готовы трудиться, брать на себя ответственность и обязательства, упорно идти к своей цели.

Комментарии

Популярные сообщения